Milana
milana9933
Milana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
post image 1
post image 2

Девочки , как думаете , какие удобнее ? Просто косичку или эти подушки ? У кого косичка ? Что скажите ?

2

Комментарии

zari_iherb
Зарипат·Мама дочки-младенца

У меня косичка, мне оч нрав

Нравится Ответить
butterfly1009
Сабина ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Однозначно,подушки нет,я взяла на первого и жалею.Либо взять плоский бортик по всему периметру.

Нравится Ответить

На второго не буду брать эти подушки. Косички нравятся

Нравится Ответить
rayanchiiiikkkk
Раяна ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Подушки вообще Не удобно. Лучше уж косичку

Нравится Ответить

Тут писали подушки неудобно

Нравится Ответить
a.kh.g
a.kh.g·Мама троих детей

Мыть конечно подушки удобнее

Нравится Ответить