Alenushka
alenushka_i
Alenushka·В ожидании первенца

Девочки, у меня вопрос. Стоит ли сдать прогестрон сейчас на седьмой неделе??? Врач в жк ничего не сказала, а вот платный узист спросил. В жк анализы только 19.02. И так же ЧСС 124 уд в минуту нормально на моем сроке?? 🌸🌸🌸

1

Комментарии

veronichka520
Вероника ·В ожидании первенца

А зачем? Что хотите от него увидеть ?

Нравится Ответить
alenushka_i
Alenushka·В ожидании первенца

Спасибо, девочки! Вот уж точно прегги - это сила. А то уже бежала бы сдаваться))

Нравится Ответить
ma.kris
Кристина·В ожидании первенца

Плюсую все что выше сказали девочки)

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Прогестерон в беременность неактуален.

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Уровень прогестерона все время скачет, меняется. Поэтому современные гинекологи не просят этот анализ.

Нравится Ответить
alenushka_i
Alenushka·В ожидании первенца

Спасибо! :)

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Обе беременности ни разу не сдавала

Нравится Ответить
natasha.karamel
tashakaramel·В ожидании первенца

Ни разу его не Сдавала)

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·В ожидании первенца

Прогестерон не информативен вроде как в беременность.

И нормальное у вас сердцебиение,у меня было 122❤️🤗

Нравится Ответить
alenushka_i
Alenushka·В ожидании первенца

Спасииииибооо🥰♥️🥰♥️

Нравится Ответить