Елена
lenulyas
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки добрый день! Кто нибудь пользовался доставкой СДЭК? Как вообще работает? Как деньги сразу переводят или после получения?

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына (4 года)

Норм, по договору дешевле выходит. Если небольшой груз бывает удобнее отправка Gtd там есть пара тарифов недорогих, от города сумма не зависит.

Нравится Ответить
lenulyas
Елена·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить