Елена Коробова
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (3 года)

Девочки) а кто носит боди вместо водолазок/футболок/кофт?

Понравились на Вайлдберриз фирмы твоё, вот думаю, все три оставить?))

Комментарии

glyuk081819
Glyuk·Мама сына (3 года)

Ношу боди много лет

Мне удобно

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Дочка себе на Ламоде заказывала и надела именно тогда, когда класс повели на медосмотр, пришлось ей 3 раза расстегивать джинсы и боди, вместо того, чтобы задрать верх 🤪, а так понравилось, ничего никуда не вылезает

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (3 года)

Вот это точно будет заморочка ))

Да, радует только то, что ничего не задирается, под юбку, брюки удобно...

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня был один, но мне не удобно в нём в том самом месте 😀

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ma_dema меня бесит, как будто в 2х труселях

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ma_dema в туалет да, неудобно ковыряться расстегивать 😅

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (3 года)

@mama-marta ладно, оставлю один, попробую))

Нравится Ответить