Юлия Юсупова
yul.buschueva
Юлия Юсупова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки привет 👋

Где пройти мед комиссию в сад в одном месте ?

Сколько стоит ?

Комментарии

zirja
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

В преторе всех проходили, только педиатра у себя в пк

Нравится Ответить
yul.buschueva
Юлия Юсупова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А сначала направления брали или как ?

Нравится Ответить
zirja
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@yul.buschueva с картой которую потом в сад отдаёте, проходите и все

Нравится Ответить
zirja
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@yul.buschueva а список врачей в самом саду нам давали

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Претор, 350 руб один врач, только педиатр дороже, его лучше по месту жительства пройти

Нравится Ответить
evgenya.11.07.85
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Аня по какому адресу он

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (5 лет)

Клиника претор.

По цене сейчас не подскажу

Нравится Ответить