александра
sandrasglaz87
александра·В ожидании первенца

Девочки из Краснодара. доброе утро всем может кто подскажет где можно купить имунноро кедрион( имунноглобулин) пол города облазила нигде нет в аптеках как на дуру смотрят .

1

Комментарии

lama_palooza
Люся·В ожидании первенца

Отдам за 2500, на моей стене объявление висит с фото сроков годности и упаковки) купила две, а в роддом со своим нельзя

Нравится Ответить
yulcha2020

Здравствуйте, а в какой роддом вы собираетесь? Просто я сейчас думаю, стоит ли мне покупать для роддома

Нравится Ответить
lama_palooza
Люся·В ожидании первенца

@yulcha2020, в Екатерининский. Узнайте можно ли со своим в ваш роддом, если что забирайте за 2000) пока я не уехала сама рожать 😁

Нравится Ответить
lama_palooza
Люся·В ожидании первенца

У меня есть как раз ампула

Нравится Ответить
sandrasglaz87
александра·В ожидании первенца

Девочки всем огромное спасибо за ответы ( мы уже нашли🤗) просто много переживай у меня по этому поводу у нас 1 беременость 10 лет ожиданий не хочу рисковать

Нравится Ответить
lyuba_k
Любовь·В ожидании первенца

Посмотрите ещё на аптека.ру

Много чего там заказываю, когда допустим чего нет в наличие в аптеке)

Нравится Ответить
lwtik
Екатерина ·Мама троих детей

Я 3 родила и не раза не делала имуноглобин. У меня отртцательная группа. Дети все взяли положительную.

Нравится Ответить
darya08011995
Дарья ·В ожидании первенца

*Сказала, что приходи ,я тебе направление дам и тебе тут у нас поставят бесплатно, это я к чему, не торопитесь покупать, может добьетесь бесплатно, он то не дешевый так то🙈

Нравится Ответить
darya08011995
Дарья ·В ожидании первенца

Это Вам надо ставить при резус конфликте? Просто я звонила в страховую и спросила оплачивают ли они иммуноглобулин? Она сказала, если врач направляет, то оплачивают, поэтому когда пришло время ставить, я позвонила своей гине и сразу спросила, на счёт препарата, что да как, когда ставить, она говорит, а ты оплатила? Я говорю, что звонила в страховую и мне сказали, что оплачивают они, она говорит, ладно узнаю у старшей,но вообще если ты лежишь в стационаре, только тогда они могут поставить бесплатно, но я узнаю у старшей, в итоге, она мне с

Нравится Ответить
sandrasglaz87
александра·В ожидании первенца

Да , отрицательная кровь у меня

Нравится Ответить
sandrasglaz87
александра·В ожидании первенца

Спасибо огромное

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (1 год)

Брала на Рашпилевской 183, Аптеки Кубани

Нравится Ответить
svetlana_132
Светлана·Мама сына-младенца

По всему городу он есть

Нравится Ответить
svetlana_132
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana_132
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana_132
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana_132
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana_132
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sandrasglaz87
александра·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
shmitkokatusha
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sandrasglaz87
александра·В ожидании первенца

Вчера всю зиповскую обошла нет ни где

Нравится Ответить
irchikkk
Ирина ·В ожидании первенца

3500

Нравится Ответить
sandrasglaz87
александра·В ожидании первенца

А по цене не подскажите

Нравится Ответить
irina_krd87
Ирина·Мама сына (1 год)

В справочную позвоните, а вообще я на зиповской покупала имуноглобулин , трик-фарма

Нравится Ответить
irchikkk
Ирина ·В ожидании первенца

Я брала в социальной аптеке , делала интернет заказ, как раз 1 флакон оставался

Нравится Ответить