R
magomedova_r
R·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки у кого есть робот пылесос, это вообще нужная вещь? (просто я его выиграла в конкурсе)

Комментарии

keshyou
Фатимка·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Мне продайте😄

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (2 года)

Бомба честно говоря.

Нравится Ответить
magomedova_r
R·Мама двоих (1 год, 4 года)

На ковре убирает?

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (2 года)

@magomedova_r, да

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет не нужная, лучше выкиньте его прям под моим окном 😂😂

Нравится Ответить
mamin.persik
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Честно сказать не понимаю этот робот пылесос.

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (2 года)

Вот когда он у вас появится вы заберёте свои слова обратно 😂

Нравится Ответить
salya
саля·Мама сына (6 лет)

Везёт кому-то

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама двоих (2 года, 4 года)

отдайте мне он вам не нужен поверьте 😂😂

Нравится Ответить