Лиза
stashliza
Лиза·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки , я не понимаю , есть аллергия или нет ? Это анализ мелкой

Комментарии

mama-zlata
Злата·Мама дочки (1 год)

Минимум минимального уровня

Допускаю что возможно это вообще погрешность...разница 0.03 у вас..между минимум и отсутсвует

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама сына (1 год)

Минимум минимального уровня

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки (2 года)

Минимальный уровень. Предрасположенность есть, может в дальнейшем усилиться

Нравится Ответить
abramova.nadezhda
Надежда🕊·Мама дочки (1 год)

Указано по данным, что минимальный уровень

Нравится Ответить
abramova.nadezhda
Надежда🕊·Мама дочки (1 год)

Буквально на 0,30 КЕ/л

Нравится Ответить
stashliza
Лиза·Мама дочки (2 года)

@nadejdasobchenko, поняла , спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить