диана
id0171117
диана·Мама сына (4 года)

Девочки через сколько после кесарево сечения вы занялись любовью с мужем ?🙈

1

Комментарии

0715tlis
Елена·Мама четверых детей

Когда захочется тогда и занимайтесь кс это не повредит)))

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·Мама дочки-младенца

Через 3 месяца

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

После 1кс через месяц и неделю, а после 2кс через 2мес,короче как лохии закончились

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

1-1,5 месяца

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (младенец)

Как закончились выделения, первый раз через мес, второй 1,5мес

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

1,5

Нравится Ответить
olli_lykoie
Ольга·Мама дочки (4 года)

Через 2,5 месяца мне было очень больно ещё где то полгода,но все это абсолютно индивидуально,некоторые через 2 недели и все ок!

Нравится Ответить
medik.medvedik94
Ксения·Мама троих детей

2-2,5 где то

Нравится Ответить
makk123
Marina·Мама дочки (1 год)

3 месяца

Нравится Ответить
dikun.lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне тоже интересно )))

Нравится Ответить