Инна
inna8111
Инна·Мама сына (1 год)

Девочки, каким гелем пользуетесь при прорезывании зубов?

Комментарии

natamamasyna
Ната·Мама двоих (1 год, 23 года)

Нурофен по весу. Остальное опасно. И не надо «я спросила кто пользуется», вы уже прочли , что это опасно для ребёнка. Но решать вам

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (2 года)

Ни один гель не помагает. А дентол, если есть, лучше выбросить в мусор. Слегка снимал боль стоматофит а мини.

На ночь нурофен

Нравится Ответить
kristinkris
Кристина·Мама сына-младенца

камистад

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Пользовались Дентолом, потом перестала, так как он опасный.

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inna8111
Инна·Мама сына (1 год)

@mama_egora1106, спасибо, он у меня был, уже выбросила😐

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

@inna8111 я когда-то тоже повелась на рекомендации педиатра и советы тут(такая штука коварная, эффект на 10 мин, а не дай бог побочка какая-то.. Ну его, не стоит оно того

Нравится Ответить
lena.strizhak06
Елена Швидкая·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Дентол

Нравится Ответить
keti_life
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Дентол ,но делаю так Нурофен (зелёный ) и дентол если уже сильно болит .

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (младенец)

Кучику. Но что-то он нихрена не помогает

Нравится Ответить