Malala
dasha_tsi
Malala·Мама сына-младенца

Девочки кто может сталкивался или находил, прокат круглого белого банера и всякой атрибутики к празднику, на годик ребенку. Фирмы по оформлению знаю, но они в прокат только банер не дают.

Комментарии

alena_0207
Алена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня есть аренда и одного баннера

Нравится Ответить
dasha_tsi
Malala·Мама сына-младенца

Спасибо. Напишу вам в инсте.

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
dasha_tsi
Malala·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
bogdana.tkachenko
Богдана·Мама сына (1 год)

Делаю не дорого фотозоны, если нужно пишите)

Нравится Ответить
stthe
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dasha_tsi
Malala·Мама сына-младенца

Спасибо, ищу белый.

Нравится Ответить