Оля
vechkanchik
Оля·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Девочки, дочке к лету будет 1,8. В этом возрасте имеет смысл покупать беговел/самокат/трехколесный велосипед или это еще совсем рано?

Как у вас было с подобным транспортом в этом возрасте?

Комментарии

pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalya.pi
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас велик трёхколёсный-коляска. Купила в ноябре. С удовольствием сидел в нем. На зиму пока убрали, весной снова возить буду в нем вместо коляски

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

Беговел трёхколёсный дочь освоила в 1г9м легко, вот с великом затык, хотя взяли пуки, на них детям проще всего учиться, но до сих пор с трудом педали крутит (

Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да, конечно. Моя уже по квартире гоняет.

Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mr.and.mrs.smith, ездит как на беговеле, так и на самокате. Повороты пока не освоила.

Нравится Ответить
mariastasova
🤘·Мама сына (2 года)

Купили в 1.7 самокат, с первого дня зашло, сразу гонять стал

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

зависит от ребенка. мой на самокате с 1.2 катается

Нравится Ответить
zzaytceva
Настя Зайцева·Мама двоих (младенец)

Купили в 2 года все , Беговел и самокат в три года только зашёл

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мы в этом возрасте купили самокат...но кататься начали только в 2🙈на улице толком не успели покататься!зато дома рассекает)))

Нравится Ответить
lana-200505
Svetlana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сын сейчас катается на самокате с сидушкой по квартире.

Нравится Ответить