Светик
svetiksmail
Светик·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброй ночи всем🤗🤗🤗Девчат, покидайте идеи, что дарили своим деткам на 2 годика(мальчик)?

Комментарии

golovacheva_katya
Катя Головачева·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya_777
Татьяна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanya_777
Татьяна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
golovacheva_katya
Катя Головачева·Мама сына (2 года)

@tanya_777, где такой классный рюкзак приобрели?)

Нравится Ответить
tanya_777
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@golovacheva_katya, где я только не искала, по большей части везде стандартные рюкзаки, либо животные, а муж нашёл на али😁сын очень любит этот рюкзак)

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (3 года)

#игрушки_2года

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (9 лет)

Беговел из глобального, ну и лего разное

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Электромобиль, самокат, мольберт, плей до, парковку с машинками...

Нравится Ответить