Екатерина
katrin_zh
Екатерина·Мама дочки-младенца

Всем приветик. Девушки, какими зубными насадками, щеточками, пастами пользовались в нашем возрасте?

Комментарии

arina_konkova
Арина Конькова·Мама двоих (младенец)

Напаличник силиконовый и вода

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

Не чистили. С двух лет только. У нас первый зуб в год вылез

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (1 год)

Рокс щетка, паста рокс после года

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Со старшей силиконовая щеточка на палец. Младшему до года не чистила

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Ничем

Нравится Ответить