Алена
alenchka
Алена ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, у кого при беременности была бессонница, как справлялись 😩

2

Комментарии

alenchka
Алена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
reginaarullina1993
Регина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Не как до сих пор бессоница даже магни б6 не помогал не усталость

Нравится Ответить
shulininamari
Мария·Мама сына (1 год)

ГИМНАСТИКА для беременных и прогулки по 10 км

Нравится Ответить
polalyo
Alyona·Мама дочки-младенца

Мне в 37 недель примерно постоянно спать захотелось. Так что может это скоро закончится)

Нравится Ответить
vasilekmak
Васенька·Мама троих детей

Блин, а я сплю постоянно. В 21 час уже еле ноги ношу. Утром всех раскидаю, в сад, в школу и сплю. Потом обедом накормлю старших и опять сплю. Очень сложно столько спать, ни чего не успеваю. А если не сплю, все равно ни чего делать не могу. Вырубаюсь. И так каждую беременность.

Нравится Ответить
foxfauer72
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Тоже страдаю😒в 3-4-5 могу уснуть,и то раз 100 в туалет сбегаю,ну как сбегаю,пока с кровати себя соберу(крестец,кости таза болят капец).То жарко ,то не неудобно.Утром досыпаю пока сын спит до 10-11 часов(режим из за этого у нас не очень)

Нравится Ответить
viktoriakuh
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я сплю "с открытыми глазами". Это вроде сплю, но помню всё, что происходит за это время и все свои ворочания. Уже месяц так😒 ничего не спасает. Но стараюсь телефон в руки не брать и фильмы не смотреть иначе свихнулась бы.🤪

Нравится Ответить
ka.tri.na
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

В 5 утра встаю на работу и отлично в 11 засыпаю)

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·В ожидании первенца

Включаю аудиокниги)

Нравится Ответить
seitovamira161
мээримгул·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Никак 😀дорамы корейский смотрю до утра .

Потом утром сама вырубаюсь до 10 часов

Нравится Ответить
seitovamira161
мээримгул·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Хорошо что мама моя с нами живет утром с 7 до 10-11присмотрить за детьми и даюсь выспаться 😄

Нравится Ответить
mummy72
Марина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@seitovamira161 это вам повезло 😁я тоже ночь плохо сплю, на вставать надо детей в школу собирать... Всех отправлю и спать, днем спится хорошо 🤪

Нравится Ответить
alena.po
Алена·Мама дочки-младенца

Никак) читала, играла в телефоне😅 смотрела фильмы

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Никак)пока не родила,не прошло

Нравится Ответить