Lina2021
lina2021
Lina2021·Мама сына-младенца

ОПРОС!!!

Девочки кто рожал с мужем, изменилось ли отношение мужа к вам после этого?

Просто интересно)

1

Комментарии

almaty_lover
Alm ·Мама сына (1 год)

У меня тоже отношения стали только лучше . У мужа на многое открылись глаза и он стал больше ценить женщин

Нравится Ответить
nigora.kids_massage
Нигора·Мама троих детей

Только лучше стало)

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама двоих (младенец)

Ещё ближе стали друг к другу, он готов на каждые роды со мной ходить

Нравится Ответить
kdr
Diana ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Еще лучше стало🥰

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ни чуть 😉

Нравится Ответить
aseli1618
Асели·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дважды рожала, не изменилось, ему себя жалко стало в этот раз не пойду говорит)))

Нравится Ответить