Адка
adka
Адка·Мама подростка, беременна (14 нед.)
post image

Всем привет! Девочки, а кто-то разбирается в анализых? В крачу только через денелю, я полазила почитала, но так толком нифига не поняла.. может кто на простой язык перевод сделать?

Комментарии

tkachenkoes.et
Екатерина·В ожидании первенца

Все хорошо, но москвичей на НИПТ отправляют по ОМС. У меня было 1200. Зато пол узнала. И все хорошо показало

Нравится Ответить
adka
Адка·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
yulia25b
Юлия·Мама двоих (младенец)

Хорошо все,отметка на зеленом)

Нравится Ответить
adka
Адка·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Прям отлегло)

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (4 года)

Риск низкий, нормально все

Нравится Ответить
adka
Адка·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить