Марина
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

Девушки какие вкусняшки покупаете с хорошим составам деткам своим?

2

Комментарии

tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

Такие конфеты купила, дочка начала просить леденцы на палочке, понравились

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Bob snail пастилу, мармелад и натуральные конфеты)))

Нравится Ответить