Виктория
viktoriasopina19
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, порекомендуйте клинику с педиатром на дом. Температура 38 держится 2 дня . Уже не знаю что и делать.

1

Комментарии

ermolova0802
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ermolova0802
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
julsgromova
Юлия·Мама дочки (2 года)

38 не такая уж большая температура. Понаблюдацте еще пару дней. Может быть розеола. Если через два дня не высыпет, то можно сдать общий анализ мочи и крови и тогда с результатами к врачу

Нравится Ответить
viktoriasopina19
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
annwaxman
Ann·Мама двоих (младенец)

Если больше нет симптомов, может быть розеола.

Мамин дом

Нравится Ответить
viktoriasopina19
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо я и забыла про мамин дом. Симптомов вообще нет.

Нравится Ответить