Агния
agniya838
Агния·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки всем привет,есть такие кому во время кс накладывали компрессионный шов ?

Комментарии

novarina1991
РинаНова·Мама двоих (младенец)

Если ещё интересно, то мне накладывали😊

Нравится Ответить