Fatima
fatima23
Fatima·Мама четверых детей
post image

Девочки , что слышно про пособии 3 до 7 когда начисляют ?🆘🆘🆘🆘

2

Комментарии

bagomedovakamilla63
Ками·Мама четверых детей

В середине феврале примерно

Нравится Ответить
bagomedovakamilla63
Ками·Мама четверых детей

@fatima23 точно даже они не знают😂

Нравится Ответить
mamaegora.2017
Ольга ·Мама двоих (3 года, 3 года)

@bagomedovakamilla63 вот мне сегодня также в соцзащите ответили😁

Нравится Ответить
bagomedovakamilla63
Ками·Мама четверых детей

@mamaegora.2017 😂👍

Нравится Ответить