Anna
twinsmom2020
Anna·В ожидании первенца

Девочки, сил моих больше нет. Посоветуйте марку трусов,таких хороших, чтобы натуральные и красивые. Я задолбаласы выбрасывать трусы пачками. Что ни куплю, так после стирки в мусорку. Нитки торочатся, швы расходятся....

41

Лучший комментарий

kononova9660
Наташа·Мама дочки (3 года)

VS, а как попадёшь под акцию - так вообще за 100-150 грн

И носятся по 5 лет 😅

Нравится Ответить

Комментарии

lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот у них мне качество нравится

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама двоих (младенец)

Некст

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (2 года)

Балалум, акосма, Анабель арто, Виктория сикрет

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына (1 год)

Плюсую за анабель арто, супер долговечные

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (2 года)

@mother_bart, что именно?

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (2 года)

@mother_bart, во многих трк есть магазин

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (4 года)

Балалум и клео ношу белье

Нравится Ответить
viktoriya_ma
Vika·Мама дочки (1 год)

Кельвин кляйн

Нравится Ответить
lavandik
Happy happy·Мама сына (2 года)

hm и виктория сикрет

Нравится Ответить
shyrma.nadezhda
Надежда·Мама двоих (младенец)

Oysho 💜

Нравится Ответить
kristina__17
Kristina·В ожидании первенца

Intimissimi самое лучшее белье 👍

Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (4 года)

Wonderbra, DIM, Triumph

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (3 года)

Mark& Spencer

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына (1 год)

Primark хлопковые бразилианы. Просто невесомые, и стираются хорошо

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына (1 год)

@bigotckaya чего? 😳

Нравится Ответить
twinsmom2020
Anna·В ожидании первенца

@wouldlikemore все нитки просто разлезлись и они стали с другой ткани. Очень удивилась.

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына (1 год)

@bigotckaya капец, а я так радуюсь пока 🙄

Нравится Ответить
yana-chernysh
Яна·Мама двоих (младенец)

Vs бесшовные, круто носятся!)

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Примарк , николетта дешёвые.

Но! Стирка в машинке только в мешочке для стирки.

Нравится Ответить
twinsmom2020
Anna·В ожидании первенца

Не знала о таком....нужно перейти на такой способ

Нравится Ответить
adoremybaby
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Vs пока у меня лидируют)

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (8 лет)

Клео , Виктория сикрет, vovk

Нравится Ответить
tvkuzmenko
Татьяна Кузьменко·Мама дочки (3 года)

Kleo единственные выдерживают стирки.

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@mother_bart Kleo.ua

Нравится Ответить
tvkuzmenko
Татьяна Кузьменко·Мама дочки (3 года)

@mother_bart в трц проспекте есть

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Kleo

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (1 год)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Kleo.ua

Нравится Ответить
successss
Flower 🌹 ·Мама сына (3 года)

Маркс энд Спенсер. Можно год-два носить смело

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ой нет

Я их одно время тоже постоянно брала

Но в последнее время они вике очень уступают

Нравится Ответить
successss
Flower 🌹 ·Мама сына (3 года)

@forgot_the_word, вот не знаю. Мне ВС не понравилась ни разу.

Нравится Ответить
yulia85pl
Юлия·Мама сына-младенца

Балалум мне очень нравиться. И красивое белье и качественное.

Нравится Ответить
kononova9660
Наташа·Мама дочки (3 года)

VS, а как попадёшь под акцию - так вообще за 100-150 грн

И носятся по 5 лет 😅

Нравится Ответить
ushakova_t
Татьяна·Мама сына-младенца

+

Ещё Некст брала , самые обычные , носятся тоже хорошо )

Нравится Ответить
kononova9660
Наташа·Мама дочки (3 года)

@ushakova_t, не пробовала их)) надо как-то взять

Нравится Ответить
darinaandeva
Дарина·Мама дочки (5 лет)

Intimissimi,обожаю там бесшовные 👍🏻Ещё хорошие Diesel ,Calvin Klein

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (1 год)

Сама послушаю. Самые удачные трусы которые покупала, это милавица, yamamey и с али заказывала. Н&m даже ужасного качества

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына (1 год)

George хорошие. Стирала много раз, в отличном состоянии

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына (1 год)

Ой, сначала подумала, что вам детские))

Себе беру Jasmine, люблю бесшовные, хорошее качество

Нравится Ответить
yulia.zzzz
yuliya·Мама сына (4 года)

Глория джинс. Там часто берём

Нравится Ответить