Лидия
pakhomova94
Лидия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , у кого посудомойки, чем можно убрать белый налёт? Не пойму от чего...

Какое средство посоветуете ? Чем пользуетесь помимо таблеток и соли ? Может ополаскиватель какой ?

Комментарии

natka999-89
Наталья·Мама дочки-младенца

Ополаскиватель Финиш

Нравится Ответить
galubayuliya
Юлия·Мама троих детей

Может режим мойки поменять?

Нравится Ответить
0411lyaska
Саша·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить