Виктория)
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет ❤️хорошего вам дня

Сегодня второй скрининг 😌встречусь с человечком 😌немного волнительно и переживательно

8

Комментарии

nastya.v2020
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Да, но не прям часто,но чувствуется)

Нравится Ответить
nastya.v2020
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Слава богу,чувствуете шевеления?)

Нравится Ответить
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

С 16 недель))чётенько,а у вас есть уже?

Нравится Ответить
nastya.v2020
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Нет,просто спросила) я ходила и в 20 пойду и в 24)) я просто так перестраховываюсь ,я каждый месяц делаю узи, чтобы все норм было и если что сразу все определили)

Нравится Ответить
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

Аааа)вот оно как))я нет)я с первым так делала,а сейчас нет надобности-я

Спокойна)

Нравится Ответить
nastya.v2020
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

А вы в 16 недель не ходили?)

Нравится Ответить
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

В 16?🙄а зачем в 16?)в 12 ходила на первый скрининг ))

Потом не было необходимости)вот на второй скрининг пойду))

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Это же так классно 😍где будете делать?

Нравится Ответить
low_rita

@tori_ja_94 в эксперт направление сейчас не дают на бесплатное узи?

Нравится Ответить
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

@darina2410, да,слышала что там все древнее)

Нравится Ответить
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

@low_rita, мне можно было сделать в нашей жк,но я отказалась)

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)

Удачи вам 🤞 💖

Нравится Ответить
tori_ja_94
Виктория)·Мама сына (1 год)

Спасибо🌺

Нравится Ответить