Анна
ann218
Анна ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки, кому кололи инсулин во время беременности? Как всё прошло? Были у ребенка нарушения после родов?

1

Комментарии

anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама двоих (младенец)

Глюкоза упала, прокапали. Но родились маловесные, но врач сказала это не из за диабета.

Нравится Ответить
alina_henkel
Алина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить