Анастасия
anastasiya109
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девченки посоветуйте химчистку для ковров, в которую сами обращались и все хорошо сделали. А то столько отзывов негативных, не пойму куда сдать ковёр?

Комментарии

vishenkanatorte1
🥰·Мама сына (5 лет)

Кристалл нн я прям очень довольна, случай был у нас непростой, но они справились

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (2 года)

В капле нн диван чистила, и ковры тоже там вроде чистят

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kseniakach
kseniakach·Мама дочки (3 года)

ковр бобр

Нравится Ответить
varyailera
Елена·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить