Ольга
olkaleshka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки! Какие эффективные успокоительные есть, которые можно пить при ГВ? Поделитесь пожалуйста!

1

Комментарии

panaevamasha
Маша ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Психолог, могу посоветовать хорошего

Нравится Ответить
vikadg11
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пью глицин с айхерба и магний глицинат. Очень помогло, была повышенная тревожность.

Нравится Ответить
aleksandrovich_ana
Ana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тенотен можно

Нравится Ответить
goodmamamammm
Кристина·Мама двоих (младенец)

Магний! 💪

Нравится Ответить