Гульчик
zisova
Гульчик ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки, у кого была внематочная, какие признаки?

Комментарии

himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Чтоб не ждать признаков ходят на узи в 5-6 недель

Нравится Ответить
zisova
Гульчик ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

А я слышала что на таком раннем сроке лучше узи ни делать

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (младенец)

Задержка , общее недомогание и тянущая боль с правой стороны

Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·В ожидании первенца

А кровь?

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@katerinaa.pti4kina не было у меня

Нравится Ответить