Настя Карпенко
sajinka14
Настя Карпенко·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, кто давал детям пустырник? В каком виде и дозировки? Нам невролог прописал, но я сомневаюсь его давать

Комментарии

himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Часто даю , завариваю по инструкции на упаковку даю по столовой ложке 2 раза в день

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (3 года, 4 года)

От чего прописал?

Нравится Ответить