Александра
alexandrams
Александра ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!🙋‍♀️

Началась 11 неделька и начался насморк (до этого несколько недель нос просто был заложен), других признаков простуды нет, горло не болит, температуры тоже нет.

Подскажите, опытные беременяшки🙏🏻

Чем можно лечить насморк? Какие-то эффективные народные средства может кто-то знает ?? Заранее благодарю за добрые советы✨😘

#первыйпост #первыйпост

Комментарии

catc
Кэтин·В ожидании первенца

Лук в нос(не на долго) и пропчихаться, или смазать слизистую мылом(пропчихаться). Промывание аквалором. Пить жидкость с набором мед-малина-чеснок-имбирь (если нет Аллергии). И вообще побольше горячего. Руки в горячую воду. Почаще мыть посуду. Можно подержать ватный диск смоченный горячей водой на пазухах, чтобы прогреть(тоже в меру).

Но это не от ринита беременных конечно. А когда реально сопли текут

Нравится Ответить
alexandrams
Александра ·В ожидании первенца

Ух сколько советов!🙏🏻спасибо большое!🙏🏻обязательно попробую!

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alexandrams
Александра ·В ожидании первенца

Классная шпаргалочная! Спасибо большое!✨

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@alexandrams я только по ней всю беременность лечилась. Врачи все тоже самое выписывали))

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Это беременный ринит. Так же было

Нравится Ответить
mom_dak
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Да он такой этот ринит, я тоже думала, что заболела. Мне правда сушат все солевые растворы, я делаю физ.раствором, перелила во флакон с орашением и брызгаю)))

Нравится Ответить
alexandrams
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо!🙏🏻Возьму на заметку!

Нравится Ответить
za_razum
Ольга·В ожидании первенца

Точно насморк, а не ринит беременных? Желательно не капать сосудосуживающие капли, особенно на ранних сроках. Можно промывать гипетоническим раствором, они есть в спреях, у меня аквалор, хватает на месяц, стоит в районе 300р.

Нравится Ответить
alexandrams
Александра ·В ожидании первенца

Даже не знала о таком🙈сейчас прочитала, по описанию именно он! Ринит беременных! Заложенность, выделения, чихание без признаков воспаления.. спасибо вам огромное!🙏🏻Сразу все стало понятно! Аквалор сегодня же куплю✨

Нравится Ответить