фатима
abdulkadirovnafatima
фатима·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я простудилась нос течет и глаза слезятся температуры нету и чихаю 🤧 как лечить мне ?

Комментарии

madina20

И содовым раствором полоскать полоскать каждый час, за сутки пройдёт

Нравится Ответить
madina20

Обильное тёплое Питье , чай с малиновым вареньем , мирамистин

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить