Алекса
aleksa___
Алекса ·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро подскажите какие подгузники не дорогие и хорошие кроме хагисов

2

Комментарии

mom_tati
Татьяна·Мама сына-младенца

А мне нравятся Pampers 😅

Нравится Ответить
mom_tati
Татьяна·Мама сына-младенца

@aleksa___ поворот на репродукцию, по Карла Маркса

Нравится Ответить
aleksa___
Алекса ·Мама двоих (младенец)

@mom_tati хорошо спасибо вам

Нравится Ответить
mom_tati
Татьяна·Мама сына-младенца

@aleksa___ не за что 🌷

Нравится Ответить
xiaohua
Ziki·Мама сына (1 год)

Нам трусики pipitto понравились

Нравится Ответить
aikanysh.osm
Aikanysh O·Мама двоих (младенец)

Всегда покупали хаггис. Недавно купили йокобейби. Мне понравились, очень мягкие, не протекают, лучше чем хаггис.

Нравится Ответить
foxxxxx
Kceнuя·Мама сына (1 год)

Ёко бэйби брала,по качеству такие же как Хаггис, большую пачку около 800 взяла

Нравится Ответить
foxxxxx
Kceнuя·Мама сына (1 год)

Ещё хвалят "жираф

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Mommy baby мне совершенно не понравились. Постоянно протекают. Даже если один раз пописил ребенок. И попа от них прям холодная какая то. Хочу попробовать Йоко бэби,прям хвалят их

Нравится Ответить
aizatarunova057
Aizat·Мама двоих (младенец)

+++ тоже самое

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@lee.viki неее. Все по размеру. Скорее всего из за того что у Вас девочка. У меня пацан,там то другой принцип писинья. Прям от одного пописа протекают где липучки,на ножках тоже. Короче нам не подошли

Нравится Ответить
lee.viki
Вика·Мама дочки (1 год)

@alisa_iz_zazerkalya ну может быть))) с пацанами не связывались))

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (младенец)

Йокобейби

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моми бейби

Нравится Ответить
aleksa___
Алекса ·Мама двоих (младенец)

В какую цену не подскажите?

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleksa___ 4- трусики 44 штуки 800 сом , 18 сом штучно примерно это большие пачки , есть маленькие пачки 280 сом

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына (1 год)

Mommy baby

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына (1 год)

@aleksa___ 780 были

Нравится Ответить
aleksa___
Алекса ·Мама двоих (младенец)

@francy ск штук

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына (1 год)

@aleksa___ в 4ке не знаю. В 5ке 40шт

Нравится Ответить
nkel
NKel·Мама сына-младенца

Yokobaby

Нравится Ответить