Галина
galochka_irk
Галина·Мама двоих (1 год, 22 года)

Девочки, просветите немолодую мать))) демары - это зимняя обувь? Что брать малышу на весну?

Комментарии

aleria.vanteeva
Валерия·Мама сына-младенца

Есть нордман со съёмным носком👍

Нравится Ответить
olga.krapiva1312
Ольга МаксиМама·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.sss
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У нас мембрана ботинки, сапоги резиновые. И на более теплый период ботиночки тонкие и кроссовки

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (2 года)

Резиновые сапоги, ботинки и кроссовки.

Нравится Ответить