Диана С
dia_cake37
Диана С·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста сад , куда стать в очередь? Живем район тополя. 🙏🙏🙏

Комментарии

dia_cake37
Диана С·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы жили на Московской 62, там во дворе садик был. Соседи говорили, что хороший сад. Номер не подскажу, подзабыла уже.на карте можете посмотреть)

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (1 год, 3 года)

150 это садик. На володарского 9. Мы стояли в очередь в него, но переехали в другой город.

Нравится Ответить