Мама Тимура
ezalesskaya
Мама Тимура·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Девочки, выписала врач таблетки флебодия от вены, их же можно при беременности? Помогают они?

3

Комментарии

ladyirisska
Ирина·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Мне тоже сейчас гиня уже разрешила пропить месяц ,после 20 недель сказала можно

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама троих детей

Да, пила во время беременности и после родов тоже

Нравится Ответить
ekaterina.2020
Катя·Мама сына-младенца

Пила

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (2 года)

Я пила детралекс,чередуя месяц пила потом нет

Нравится Ответить
nata_niki_89
Nata·Мама дочки (1 год)

Я пила во время беременности, врач от геммороя назначал. Помогло. Но их можно пить только до 34-36 недели, т к они разжижают кровь.

Нравится Ответить
ezalesskaya
Мама Тимура·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
zenarqbaka
ZenaRqbaka·Мама четверых детей, беременна

Тоже с венами помучилась в начале Б...охх

Нравится Ответить
ezalesskaya
Мама Тимура·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
lana3331
Лана·Мама сына (3 года)

Можно)

Нравится Ответить
ezalesskaya
Мама Тимура·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
vera_pr
Вероника ·Мама сына (1 год)

Да , всё супер

Нравится Ответить
ezalesskaya
Мама Тимура·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить