Юлия
pretty2112
Юлия·Мама сына (4 года)

Добрый вечер, Девочки поделитесь списком что сейчас нужно брать в роддом, рожать планирую в перинатальном

Комментарии

ekaterinvs
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyalisaa
Настя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
erg2500
Катя·В ожидании первенца

@pretty2112, собирала по этому списку 👆 плюс то что сама посчитала нужным для себя доложила. Получилось одна маленькая сумка в род зал и большая в послеродовую

Нравится Ответить
pretty2112
Юлия·Мама сына (4 года)

@erg2500, вы сразу с собой две сумки брали? Сами их носили там?

Нравится Ответить
erg2500
Катя·Мама сына-младенца

@pretty2112, я ещё не родила) буду брать сразу две

Нравится Ответить