Дарья
donya113
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, к какому врачу обратится в первую очередь если теряешь вес?

Комментарии

amina8089

Автор обогащались к врачу? Что вам сказали?

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

ОАК сдать прежде всего и гормоны. Еще паразитоз на весе сказывается, не стоит забывать

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·Мама дочки (1 год)

Гастроэнтеролог. А вы не кормите? Или может недавно закончили?

Нравится Ответить
donya113
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я уже год не кормлю

Нравится Ответить
omomoma

Эндокринолог 💯%

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Терапевту и эндокринологу

Нравится Ответить
kimchi

Эндокриннолог

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Соглашусь

Нравится Ответить