Magomedalieva
aminchik19
Magomedalieva·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки,есть чьи дети ходят в 11 гимназию?Может посоветуете учителя,кто в этом году набирает?

1

Комментарии

babayka07

Это же новая школа.

Все наборы первые

Нравится Ответить
aminchik19
Magomedalieva·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет,она не новая

Нравится Ответить
aminchik19
Magomedalieva·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вы наверно путаете

Нравится Ответить
babayka07

@aminchik19, прошу прощения.

Я про 11 гимназию в Каспийске 🙈

Нравится Ответить