Мария
dusek666
Мария·В ожидании первенца

Девочки, всем привет, кто рожал недавно в срок, делали ли вы анализ пцр на ковид заранее? Особенно те, кто рожал в перенатальном

Комментарии

juliyajul
Juliyajul·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Знаю, что если со схватками приезжаешь, то там экспресс тест берут.

Нравится Ответить
juliyajul
Juliyajul·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

На след неделе ложусь в опц, пцр сделали вчера, сегодня готов.

Нравится Ответить
dusek666
Мария·В ожидании первенца

А где делали?

Нравится Ответить
juliyajul
Juliyajul·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@dusek666 в жк обычной

Нравится Ответить
dusek666
Мария·В ожидании первенца

@juliyajul спасибо 🌺

Нравится Ответить
vs4
вика·Мама сына-младенца

Мне на месте сделали, когда рожать приехала в 3 роддоме

Нравится Ответить
dusek666
Мария·В ожидании первенца

Вы приехали в срок рожать или раньше?

Нравится Ответить
vs4
вика·Мама сына-младенца

@dusek666, воды начали отходить и поехала.

Нравится Ответить