Айжан
aijo_90
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, внизу прям страшно зудит, что можно сделать?

Комментарии

ameliya__hamdamova
Амелия ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Лучше мазок сдать, тем более дело к родам лучше подлечить если что-то есть.

Нравится Ответить
klubni4noe_nastroenie
MaryDjem·Мама сына (1 год)

Мазь клортимазол, если правильно написала)

Нравится Ответить