Оксана
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки, кто болел ковидом? Сколько держалась температура?

Комментарии

2330457
Aririkachika·Мама дочки (3 года)

Если не выше 38, то пишут что долно с такой темпой. Если выше 38 и в районе 39, то настоятельно рекомендую на 5-6 день делать кт.

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
bamblbi2111
Алина ·Мама дочки (2 года)

Месяц 37 к ночи

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Муж сейчас болеет, три дня держалась, сегодня 4 температуры нет, но пропали запахи. Сегодня у меня утром всего лишь 37,слабость,как итог ковид +, оформляюсь в Боткина

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо 😊выздоравливайте скорее

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@oksano4ka1986 спасибо! И вы не болейте!

Нравится Ответить
dianarraiman
Молодцова Диана ·Мама сына (3 года)

В течении недели 37.3 держалась

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить