💕
sharipat.mikailova
💕·Мама дочки-младенца
post image

Добрый вечер.🥀

У моей доченьки гемангиома.🔴

Кто ещё сталкивался гемангиомой и как лечили ?

Ходила к врачу советует вырезать, лазером говори останется шрам.😔

1

Комментарии

nina_ym
Нина·Мама двоих (младенец)

Капли тимолол

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (2 года)

Лазером ничего не останется.

Сходите к Артуру.

Мы сами лечим с рождения.

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (4 года)

Сходите к Артуру🌷

Нравится Ответить
madi77777
Мадина ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Лучше не трогать если больше не становится

Нравится Ответить
madi77777
Мадина ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У нас было на пальце , полностью исчезло к годику

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама двоих (младенец)

К Меджидову идите.

Нравится Ответить
magomedova_
Магомедова ·Мама двоих (младенец)

Сходите к меджидову Артуру рамазановичу

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама троих детей

Сходите сразу же. Не тяните. Мы ходили. Сделал один сеанс лазер и домой назначил капли .примочки делать. Даже и без лазера они могут лечить.

Нравится Ответить
bashirsaki8
Saki SMM·Мама сына-младенца

Сразу идите к меджидову

Нравится Ответить
asikamarat1979
Асика Гаджибуттаева ·Мама четверых детей

У вас еле заметно,у моей сильно было

Нравится Ответить
asikamarat1979
Асика Гаджибуттаева ·Мама четверых детей

Со временем пройдет,

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама троих детей

Ой вы что,сейчас не вырезают. Сходите к сосудистому хирургу. Мы ходим к меджидову в целитель

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама троих детей

У вас маленькая совсем. И на волосистой части . Даже шрам будет светлый то ничего. Но он на лице старается чтоб шрама не было. Наберите в инстаграмме меджидов

Нравится Ответить