Татьяна
taty.nork031
Татьяна

Девчат, привет) кто во время беременности болел короновирусом на поздем сроке(подруга заболела 37 недель), как отразилось на малыше, как роды прошли?) спасибо за ранее за ответы

Комментарии

oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (младенец)

Я болела в 37 недель. Ребенок нормальный родился. Роды тоже нормально. Там главное успеть от диагноза отплеваться, чтобы не разлучили на 2 недели

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (младенец)

@julia202020 у меня вообще ничего не болело) ничем не лечилась🤷‍♀️ только клексан до родов назначили и все. Ну и сосудки в нос капала, потому что он плохо дышал

Нравится Ответить
lolola
Lola·В ожидании первенца

@oh.my.momlife, понятно,ближе к концу уже ,ещё ковида не хватало.((

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (младенец)

@julia202020 мы и это пережили😀

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·В ожидании первенца

Подруга переболела прям перед родами, и то это уже в роддоме сказали, когда кровь взяли на антитела, а она думала предродовое недомогание какое-то. Роды очень легкие, естественный без эпидуралка без проколов без всего. В роддоме сказали «образцовые»!) Все здоровы и Мама и малыш, 4 месяца уже))

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына-младенца

Знакомая болела, малышу сейчас пять месяцев, никак не отразилось.Прекрасный малыш подрастает, уже вставать на коленки пытается👍🏻🙏🏻

Нравится Ответить
taty.nork031

Спасибо за ответ😊

Нравится Ответить