Наталья
frolova_nata3
Наталья

Девочки, от некоторых личностей сильно заболел низ живота и пошла кровь алая, что можно выпить? В скорую позвонила, сказали лежать и все на этом, мол если не остановиться кровотечение-выкидыш значит... Это все? Я реву

1

Лучший комментарий

klavdiapeskarik29

НАТАААААХАААААА, ПРОСНИСЬ, ТЫ ОБОСРАЛАСЬ

Нравится Ответить
kkooonffetti
𝕶𝖐𝖔𝖔𝖔𝖓𝖋𝖋𝖊𝖙𝖙𝖎·Мама дочки (4 года)

У меня от некоторых комментариев тут тоже заболел низ живота и пошла сопля носом. Позвонила в скорую, меня там тоже послали, сказали лежать не шевелиться. Совсем оборзели они там уже!!! Пошли жаловаться в роспиздежнадзор!

Нравится Ответить

Комментарии

j.roxy
Ю·Мама дочки-младенца

Бляяяяяя читаю комменты я в ахуе😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzz
zzzzzz·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки (2 года)

Ну так и че там в итоге?

Нравится Ответить
katerina235
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@aleksandra0777 ну Я честно в шоке, надо такое придумывать, но вот зачем🤨

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@lara_filik, главное не спугнуть в следующий раз, до родов дотерпеть😀

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@katerina235, это что-то на психологическом уровне, нам увы не понять🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yanino4ka
Яна ·Мама дочки (1 год)

Вот это жесть,коменты 🔥

Нравится Ответить
darya161

До весны ещё целый месяц, а шизофрения гуляет без справки Covid-19,милая вполне не юморная женщина остановитесь, иначе пропуск в палату отнимут.

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

В полнолуние шизофреники атакуют 😁

Нравится Ответить
darya161

@nohnai Они настоящие!? 😁Да, они же существуют. 🤭🤣

Нравится Ответить
alenyshkalelik
Алена·Мама дочки-младенца

Блин я вам верила до последнего🤦‍♀️но это просто занавес...сейчас вы окончательно себя спалили...стоило только девушке написать про то что разыграйте еще кровотечение и тут же ваш пост.Никогда не врите такими вещами...неизвестно что ждёт вас в будущем

Нравится Ответить
romashullya

Ну что, выкидыш уже случился?

Нравится Ответить
gavrilovaas

А аватарка куда делась? Или кто-то сглаз на неё навёл ещё?

Нравится Ответить
gavrilovaas

@nvw06 о божечки. Что же будет дальше... Новая беременность и через месяц рождение ребёнка?

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

@gavrilovaas, не подсказывайте к автору 🤣

Нравится Ответить
gavrilovaas

@nvw06 да я переживаю, что будет дальше🙃

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Я требую продолжение истории 😂😂😂 мне стало скучно 🤣🤣

Нравится Ответить
veraivanova

Пхахпхпхпхахппхпхпхах

Нравится Ответить
lifeisgood21
стикер
Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

@lifeisgood21, я не знаю откуда она 😂

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
annabossy
Аня·В ожидании первенца

😂😂🤣

Нравится Ответить
taty.nork031

Ой девки ну и насмеялась я конечно😂 автор куда то пропал, наверное едет в больницу или рожает уже😂

Нравится Ответить
annabossy
Аня·В ожидании первенца

Да, по срокам ошиблись немного, оказывается малыши опережали просто. А кровь, так это пробка отошла.

Детки все трое по 3300 и 50см 👌🏼

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

В тюрьме когда по камерам шмонают, они телефон за окно отправляют в тряпошный тоннель. Сейчас шмон уляжется и продолжим))

Нравится Ответить
lifeisgood21

Девушки! Это комментарий для благотворительной помощи🙌 Пишите сюда идеи, куда @frolova_nata3 дальше сценарий поворачивать😆

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

@katya4230 зачеееееммммм 😂😂😂😂😂

Вот это идея😂😂🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katya4230

@lifeisgood21, ахах😂

Нравится Ответить
lifeisgood21

@ole4ka_pz, ахахахаха

Пощадите! Рот болит от смеха😂

Нравится Ответить
kkooonffetti
𝕶𝖐𝖔𝖔𝖔𝖓𝖋𝖋𝖊𝖙𝖙𝖎·Мама дочки (4 года)

У меня от некоторых комментариев тут тоже заболел низ живота и пошла сопля носом. Позвонила в скорую, меня там тоже послали, сказали лежать не шевелиться. Совсем оборзели они там уже!!! Пошли жаловаться в роспиздежнадзор!

Нравится Ответить
dmsalex

Роспиздеж 😂блин, это жесть, я давно так не ржала. У меня по срокам имплантация на носу, глядишь на фоне ржача и зацепится хорошо.

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Лена, блин🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
annabossy
Аня·В ожидании первенца

Я мужа разбудила блеа 🤣🤣🤣 и походу тоже пошла сопля носом, что вы за человек

Нравится Ответить
lifeisgood21

@lara_filik, @taty.nork031, фотками тестов будем расплачиваться😆

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня трое детей,фоток с больницы много🤣🙌

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@jana_mom2407 проситесь в долю, а то потом скажет, что это её. И вы ей ничего не давали

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына (1 год)

Какой ужас тут происходит 😂🤪🤨

Сколько лет этому человеку?

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может 13-14🤣 ссыт тут всем в уши ,звездой интернета стать захотела😁🙌

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына (1 год)

@jana_mom2407, видимо кому-то супер скучно. Я вообще не могу представить, что в голове у таких людей......

Ещё и другим умудряется писать

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@polina.nut модет расстройство какое

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Ну ни чего страшного 😂😂😂 тяу тяу тяу тяу 🤣🤣🤣🤣 сука я буду гореть в аду🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katya4230

🤘🤘🤘🤘😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
katya4230

Да киньте уже кто нить ей фотку из больницы, где следующий пост?😂

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очент странно ,что вы с кровотечением сидите посты строчите,да личные сообщения другим пишите

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Девчат походу пора жаловаться а то этот цирк не когда не закончится 😂😂😂😂

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Ну ты чегооооо? Все хорошо же было😒 дай поржать, пока мужа с работы жду☺️

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

@svetynadzemley я скоро уже лопну🤣🤣🤣🤣 ты хочешь моей смерти🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

У меня есть фотки из родильного зала 🤚 могу чуть позже тебе одолжить

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фото тройни😂😂

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@mama_lilii, могу в фотошопе размножить🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetynadzemley 😂😂😂

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушка,что вы несете,если это было так,то вас бы срокая даже без вашего согласия бы госпитализировала,так как это прямая угроза жизни пациента

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

@dmsalex @lara_filik тут должна быть фраза :

А ой 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
annabossy
Аня·В ожидании первенца

@dmsalex ну что вы фотку никак не кинете ей, мы тут заскучали по новому посту, щас вся аудитория остынет)

Нравится Ответить
annabossy
Аня·В ожидании первенца

@lara_filik мне повезло, я пришла, когда уже написан этот пост был, я все сразу прочитала, а щас жду следующий и это невыносимо. Переживаю за девушку, неужели фантазия ёк (а как же мы?

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@dmsalex 😂🤣😂

Нравится Ответить
dmsalex

Если что, у меня есть фото из больницы

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetynadzemley и фото выкидыша🙈

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@mama_lilii, трёх, ты чего мелочишься то?🤨

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetynadzemley 😫😫😫

Нравится Ответить
yusjebej

я сначала не заметила что это вы, гспди

хватит собирать херню, тут есть те кому реально нужен совет и вы своими постами отвлекаете всех на себя. Давайте если вы до конца решили говорить что пишите правду, я позвоню в больницу вашего города и объясню ситуацию, что вам отказали с кровотечением приехать. Если же нет, то помощь вам не нужна, и если вам смешно с такого, то лечитесь и все возвращается, когда реально потребуется помощь.

Нравится Ответить
veraivanova

Ну все, расходимся, тут не тройная, тут беды с башкой😃👍👍👍😃

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки (2 года)

Ужасная ты! У тебя месячные пошли, дурачка

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

😂месячные

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
taty.nork031
стикер
Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама троих детей

@lara_filik аааа хватит , я не могу столько ржать🤣🤣🤣

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама троих детей

@lara_filik да по любому продолжение должно быть

Нравится Ответить
alekseevici153

@lara_filik 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@lexi__belyaeva, Лариса как в воду глядела🤣@lara_filik,

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Да да 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@lara_filik, чё наделала то? Все из за тебя и Тани😒

Нравится Ответить
lifeisgood21

@lara_filik, она раньше его опубликовывала, потом удаляла, а ты оттуда украла!😆😆😆

Нравится Ответить
yusjebej

бля. Не заметила кому написала 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

НАТАААААХАААААА, ПРОСНИСЬ, ТЫ ОБОСРАЛАСЬ

Нравится Ответить
annabossy
Аня·В ожидании первенца

@svetynadzemley фото с животом может предложить ей? Мой на 19 неделе сойдёт за тройню.

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@annabossy, сойдёёёт, шли все что есть, там разберёмся 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
annabossy
Аня·В ожидании первенца

@svetynadzemley 😂🤣

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Личнасти, вы чё делаите та? Довели девочку

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Да не говори какой стыд 🤦‍♂️ 🤣🤣🤣 как так можно🤣🤣🤣 а ведь многие писали что потом пойдёт у нее выкидыш 😂😂

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Стоппиздин, ректально!

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки (2 года)

Бахни винца, успокойся

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Блин весна через месяц. А голова у некоторых уже едет

Нравится Ответить
makarennnnaaa
Лена·В ожидании первенца

Они не могли такого сказать, у вас похоже биполярочка

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Не обязательно ждать скорую, любой человек может взять руки в ноги и приехать в больницу с жалобами самостоятельно. Понос там у вас или кровотечение - не важно. И примут и осмотрят и даже возможно лечение назначат.

Нравится Ответить
frolova_nata3

Муж на работе, не может меня отвезти, такси боюсь ехать ожна

Нравится Ответить
angell056

@lara_filik 🔥🤭😬🤣

Нравится Ответить
j.roxy
Ю·Мама дочки-младенца

@lara_filik, 😂😂😂

Нравится Ответить
angell056

Скорая была обязана Вас забрать а не ответить Вам по телефону лежите и не шевелитесь 🤣🤣🤣 Господи, девушка такими вещами грех шутить, придумывать и обманывать людей 😤

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ага, а вдруг из больницы фото попросят? 😂 тут тоже лишний раз не охота заморачиваться 😂

Нравится Ответить
angell056

@mom_of_two_sons ну да, вы правы 🤣

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

@mom_of_two_sons, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yusjebej

никогда так не скажут, 100% без выделений даже приезжали к знакомой и быстро.

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@lara_filik @nvw06 @taty.nork031 девочки, до слёз 😂 вы сделали мой день 👍

Нравится Ответить
frolova_nata3

Я у вас совета попросила, а не демогогию разводить! Кто не верит-ваше права!

У меня идёт кровь, скорая говорит что не будет забирать, потому что срок ещё маленький и сохранять нечего, сказали только лежать. А я помню что есть какие то таблетки от кровотечения, поэтому спрашиваю у вас

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@svetynadzemley, меня в 6-7 недель положили на сохранение. Даже помню этот момент прекрасно.

Нравится Ответить
katya4230

Оланзапин)

Нравится Ответить
alenyshkalelik
Алена·Мама дочки-младенца

Когда вы будете действительно беременна то поймёте, что такого быть не может,возможно тогда научитесь правдоподобней врать!Скорая увозит в стационар на любом сроке,никто бы вас не оставил выкидыша ждать,тем более что у вас якобы есть узи с подтверждением беременности ...и вот это что от переживаний кровь сразу похлестала так тоже не происходит.

Нравится Ответить
willmo

Все. Сносите аккаунт. Вас разоблачили. Вам не верят

Нравится Ответить
katya4230

@lara_filik, 😂😂😂

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама троих детей

@katya4230 девочки я не могу, 🤣я прям ржу)))

Нравится Ответить
katya4230

@roksana912211, 🤣🤣

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·В ожидании первенца

Да успокойтесь вы уже

Вам никто не верит

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·В ожидании первенца

Скорая должна вас забрать и отвезти в больницу

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама троих детей

@lara_filik да вот же🤣🤣🤣зависть плохое качество😂

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lara_filik несколько раз так же разоблачением где-то да прокалывались

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lara_filik те кто действительно ждут покажут и фото.

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

............

Нравится Ответить
taty.nork031

@lara_filik блин, ну и зачем ты ей идею накинула😂😂😂

Нравится Ответить
j.roxy
Ю·Мама дочки-младенца

@lara_filik, ахахах я не могу😂😂😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
j.roxy
Ю·Мама дочки-младенца

@taty.nork031, у нее своих мозгов нет, проще воспользоваться чужими😂😂😂

Нравится Ответить