Диана
di.wonder
Диана·Мама сына-младенца

Девочки, кому деткам подрезали уздечку на языке? Нам сегодня подрезали, язык немного припух, кровит слегка (но кровь не течёт), это нормально ? А то что-то врач ничего и не сказал об этим, а я дурында не спросила

Комментарии

ksjusha_kn
Ксения·Мама двоих (младенец)

А где подрезали?

Нравится Ответить
di.wonder
Диана·Мама сына-младенца

В детской стоматологии в компе, уже все ок )

Нравится Ответить
vasilisa0208
Василиса·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Нам в роддоме

Нравится Ответить
di.wonder
Диана·Мама сына-младенца

@vasilisa0208, здорово, у нас сейчас с Рд не делают

Нравится Ответить
vasilisa0208
Василиса·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Подрезали сыну,была сукровица под языеом,когда плакпл,было видно,но никакого беспокойства не было.

Нравится Ответить
belousovanatasha63
Натуся·Мама двоих (младенец)

Подрезали, никакой крови и припухлости небыло, приложили к груди, врач посмотрел как сосет

Нравится Ответить
di.wonder
Диана·Мама сына-младенца

Спасибо (

Нравится Ответить
liza_shisha
Елизавета·Мама сына-младенца

Нам подрезали, никакой крови, никакой припухлости не было

После подрезания сразу положили на грудь, врач проверяла как он сосет молочко

Нравится Ответить
di.wonder
Диана·Мама сына-младенца

Спасибо(

Нравится Ответить