Юлия
ylli_past
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, напомните, в 9-10 месяцев температура 37 для малыша является нормальной?

Комментарии

olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Если нет других симптомов, то норм

Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

До года до 37.5 норм

Нравится Ответить