Ольга Калванс
13lelya13.08
Ольга Калванс·Мама сына (3 года)

Девочки у кого так было? В 1 Б грудь сильно болела,перед М тоже болит,а во 2 Б грудь не болит! У кого то так было?

Комментарии

ky4erjavaja1990
Олеся·Мама сына (1 год)

До беременности грудь наливалась и сильно болела! Сейчас вообще не болит и не наливается! Это всё гормоны-они руководят нашим организмом и телом

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына (2 года)

У меня до б болела перед месячн.

Сейчас иногда , чаще нет

Нравится Ответить