Ольга
olga_olechka86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, где шашлык заказываете, чтоб прям вкусный был?

Комментарии

bonnemaman
. ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Эге, на Советской. Теперь и на доставку работают

Нравится Ответить