Татьянa
tatianaknysh
Татьянa·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)
post image

Девочки кто очень сильно хотел ребёнка одного пола, но выяснилось что ребёнок другого пола, какие были эмоции? Как долго привыкли к этой мысли? Сделала в субботу анализ на определение пола ребёнка, так нетерпелось уже знать☺️. Вчера под вечер пришёл результат. Мечтала о второй дочке, имя даже уже задумала, икра блин снилась недавно (по соннику это к девочке). Но оказалось мы ждём мальчика, муж счастлив, дочка тоже вся в мечтах о братике (пока ей не сказали), будет прыгать от радости. А я даже заплакала (очень стыдно за это, ведь главное чтобы малышик был здоров), мне надо адаптироваться что буду мамой мальчика, даже не представляю как это будет🙂, хорошо что так заранее узнала, а то и дальше бы на дочуру настраивалась. Сегодня всю ночь снилось что результаты напутали🤭)) Как было у вам в таких ситуациях?

3

Лучший комментарий

kiraplastina

Родится ещё поймёте, как классно иметь разнополых детей )))

А мальчики иногда бывают ещё нежнее девочек.

Нравится Ответить
kld14
Мария·Мама сына (1 год)

Я тоже хоть и первый у меня, но так хотела девочку, и была уверена что девочка! Имя давно определила ! А потом херак и мальчик ! Я раза 4 ходила на узи к разным врачам и все как один мальчик ! Как я плакала , представить себе не могла что я Мама мальчика буду ! Потом чуть позже пришло осознание , что теперь цвет настроения голубой ! И начала смотреть все голубое! Родила , и сейчас души не чаю в сыне ! Мальчики любят по-другому маму ! Они более нежные к маме ! И девочку не хочу вообще ! Благодарна богу , что есть и сын! И постоянно прошу прощение у сына, что была дура дурой, слёзы лила !

Нравится Ответить

Комментарии

katrin_cherry
Екатерина·Мама троих детей

У вас же уже есть девочка, а разнополые детки это мечта многих) мы мальчика хотели, я на 100% была уверена, что третий мальчик будет, но не получилось)

Нравится Ответить
ya_latatueva
Лататуева Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А я боялась , что вторая будет девочка😂😂 на первом скрининге , сказали , что возможно девочка, но не точно . Я плакала дня 3 точно😂😂😂😂 мечтала о мальчике😂😂 и вот , двое мужчин у меня😂😂

Нравится Ответить
paloma86
Юлия·Мама двоих (младенец)

Всегда думала что буду мамой 2х мальчиков. Когда была беременна, все говорили точно пацан, я тоже была уверена в этом. В 20 недель сказали что девочка, я ревела белугой, звонила мужу говорила что он бракодел и я с ним разведусь 🙈 сейчас обожаю свою вредную девочку, а муж надышаться на неё не может 🥰

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама сына (4 года)

Классно,дорого стоит такой анализ?Я тоже о девочке мечтала,как на узи сходили,плакала))Сейчас даже смешно вспоминать.Люблю сына больше жизни!

Нравится Ответить
tatianaknysh
Татьянa·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

4600 в инвитро, но я на НГ выиграла скидку 30% на любой анализ, 3200 получилось) не представляю если бы я еще неделями себя накручивала что девчуля будет))

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама сына (4 года)

@cubom, впринципе не дорого,ну да,всегда же хочется побыстрее узнать.

Нравится Ответить
ksu_kld
Ксения 🍀·Мама дочки-младенца

Я в беременность думала что у меня мальчик будет 100%, когда на узи сказали что девочка-вышла с кабинета и разревелась, решила что это ошибка и поехала тут же в частную клинику на узи перепроверять 😁 потом поняла какая это радость, но неделю наверное была в неком расстройстве 😁 а муж в счастье был, он всегда о дочке мечтал 😍

Нравится Ответить
tatianaknysh
Татьянa·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Вот тоже муж счастливый, не хочу больше на него навешивать свои мысли))

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама сына (4 года)

Нам не угодишь😁

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (2 года)

Мы безумно хотели девочку, но оказался пацан. Очень расстроилась сначала, муж как-то лояльнее отнёсся)

А сейчас думаю, вот дура)) пацан это Мега круто! С пацаном вновь впадаешь в детство.

У нас сын ужасная непоседа, но в тоже время такой нежный!!!

Когда в род зале положили сына на меня, я всю эйфорию испытала)

И сейчас вообще не представляю как это быть мамой девочки))

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Была уверена, что первым ребёнком будет мальчик. Рыдала, когда сказали «девочка»...второго наоборот, думала будет девочка, а в 16 недель сказали «мальчик». 🤷🏻‍♀️интуиции ноль))

Но сын, это такая нежнятина, ещё нежнее дочки.

Нравится Ответить
tatianaknysh
Татьянa·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Вот тоже все говорили что мальчик, а моя интуиция мирно спала🤭

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·Мама сына-младенца

Думала что расстроюсь и уже придумывала как не показать свои эмоцииь но когда узнала что будет мальчик у меня слёзы сами по себе покатились и я очень винила себя что хотела девочку и мне было стыдно перед малышом

Кстати чисто случайно на гендер пати оделась во всё синее😀😀

Нравится Ответить
tatianaknysh
Татьянa·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Даже не ожидала столько комментариев и именно тех слов что хотелось услышать. Думаю все так и будет, просто надо привыкнуть к этой мысли. Хорошо что можно здесь поделиться своими мыслями и получить столько ободряющих слов. Блин, даже вещи некоторые дочкины хранила😅, переключаюсь на другую палитру.

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мальчики космос❤️ вы увидите, что пол не имеет значения, когда возьмёте его на руки🥰 а сейчас думайте о Здоровье и берегите себя

Нравится Ответить
lisenka1993
Анна·Мама двоих (младенец)

Ой нет, поверьте, мальчики это особая любовь))) я прям удивлена от себя😄

Нравится Ответить
saytequila
Анастасия·Мама сына-младенца

Вчера был ровно год как мы узнали пол малыша , и ровно год как я рыдала на весь ресторан 😂 даже видео есть где родители снимают как мы открываем конверт с полом - а там мальчик и я начинаю плакать 😂 три дня с мужем ходили как в воду опущенные , и я вас хорошо понимаю ,это не были слёзы горя из-за того что это мальчик, это были слёзы не совпадения мечта/ реальность . Я просто всегда была уверена что у меня будет дочь , и муж всегда очень дочку хотел 💓 плюс ещё беременные гормоны 😅 так что конечно будет любить и обожать и потом будите как я будите вспомнить это со смехом , но это ваши эмоции и они имеют место быть 😊

Мы даже имя уже в роддоме выбрали так как имя девочки мы очень давно придумали , а для сына так и не смогли заранее определиться 😅 а ещё обои возвращали , так как уже купили очаровательные обои для девочки , а в итоге детскую комнату нам делали последней так как я ни как не могла выбрать обои для мальчика 😂😂😂

Нравится Ответить
tatianaknysh
Татьянa·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Вот будет время у меня подумать как детскую оформлять☺️Да, не совпадение,слишком долго думала о девочке, с детства ещё о двух девочках мечтала.

Нравится Ответить
saytequila
Анастасия·Мама сына-младенца

@cubom, я помню как с грустью удаляла из интернет магазинов корзины с вещами для малышек и упорно искала классные вещи для мальчишек 😌 больше всех радовалась моя мама ( у которой сын и дочка) так как она мне сразу сказала - что мамы любят мальчиков ещё больше 😂 в принципе я не сомневалась что брата всегда холили и лелеяли больше 😂😂😂

Нравится Ответить
tatianaknysh
Татьянa·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

@saytequila О, моя точно не будет радоваться, даже говорить страшно)) она у меня отчаянный любитель девочек😒хотя посмотрим, может и подругому будет🙂

Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже хотела вторую девочку. Расстроилась когда узнала пол. Были мысли что не смогу любить. Но нет. Родился. Я его обожаю так же сильно как и дочу.

Нравится Ответить
kiraplastina

Родится ещё поймёте, как классно иметь разнополых детей )))

А мальчики иногда бывают ещё нежнее девочек.

Нравится Ответить
solnisko129
🍓🥥🥂·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я наоборот хотела разнополых детей))) это же так круто лапочка дочка и красавец сынок 🥰 но у нас два пацана)) чуть расстроилась, а сейчас уже даже рада))

Нравится Ответить
kseniasaz
Ксения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Два пацана это круто, на 100% была уверена что второй будет мальчик. Да и вообще не важен пол ребенка, главное здоровый!! Если решусь на третьего, то очень бы хотелось опять мальчика, даже имя придумала)))

Нравится Ответить
ya_latatueva
Лататуева Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@xen1985, 2 мальчика для меня , это самое лучшее о чем только я мечтала🤩 не это так круто два брала)))))))

Нравится Ответить
kld14
Мария·Мама сына (1 год)

Я тоже хоть и первый у меня, но так хотела девочку, и была уверена что девочка! Имя давно определила ! А потом херак и мальчик ! Я раза 4 ходила на узи к разным врачам и все как один мальчик ! Как я плакала , представить себе не могла что я Мама мальчика буду ! Потом чуть позже пришло осознание , что теперь цвет настроения голубой ! И начала смотреть все голубое! Родила , и сейчас души не чаю в сыне ! Мальчики любят по-другому маму ! Они более нежные к маме ! И девочку не хочу вообще ! Благодарна богу , что есть и сын! И постоянно прошу прощение у сына, что была дура дурой, слёзы лила !

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (3 года)

Я тоже бредила дочкой, все вокруг то по животу определяли😂то выгляжу хорошо , твердили мальчик , я аж плакала по ночам🙈 в итоге 💗👌😁

второго не хочу но если и вдруг то тоже хотелось бы девочку ))) так что я вас понимаю ) у самой наверное такая же реакция ты была

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я очень хотела девочку. Сделали сюрприз, собрали родню, торт, а начинка синяя.... я так расстроилась, не хотела мальчика. Потом переспала с этой мыслью ещё недель 20 и поняла, что я рада мальчику и с погодками разнополыми был бы ад. И теперь я его обожаю 🥰

А когда задумываюсь, если вдруг третий. То обязательно мальчик 😅 а девочку.... потом, лет через 5-10 🤪

Нравится Ответить
oksanaa
Oksana·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я помню, как мне на узи сказали, что будет мальчик. Я вышла, села на лавочку и расплакалась. Рядом как раз девочка с мамой проходила, я на ее косички посмотрела и ещё сильнее стала плакать. Через пару дней успокоилась и радовалась за мужа, он сильно мальчика хотел. Ну и со временем конечно же уже все мысли были про мальчика , казалось что девочку и не хотела вовсе )))

Нравится Ответить
elenabedareva
Елена·Мама троих детей

Я расстроилась сначала) позже конечно была рада, старший с младшим будут друзьями,общие темы и игры) так и случилось)

Нравится Ответить
ma.roma2017
Анна·Мама сына (3 года)

Мы очень хотели девочку. Точнее у нас даже вариантов то и не было других. Такая уверенность была, прям 200%. А в 18 недель мне Кузнецова сообщает, что сын у меня. Я дар речи потеряла... Она посмотрела на моё состояние и говорит: завязывайте на ручку сумки синий бантик и привыкайте, что будете мамой сыночка) Я плакала 3 дня, рыдала просто.... Очень долго перестраивалась. А сейчас благодарна небесам именно за сына.

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я плакала. А сейчас думаю вот Дура-то была 😁 стыдно теперь ужасно. Сын прелесть.

Нравится Ответить
kino.manka12331
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Надеялись в начале на мальчика, но за нас всё давно решили)) тоже как-то сначала было не по себе, но через пару недель отпустило. Родителей только не отпускает, но это их загоны какие-то. Мы с мужем рады любому ребёнку в нашей семье

Нравится Ответить