Елена Шевченко
shevchenko.elena30
Елена Шевченко·Мама двоих (младенец)

Девочки приветик!Поделитесь кто какие пьёт витамины во время локтации?Мне кроме элевит (кормление)ничего не выходит...чёт как то слабовато себя чувствую, думаю надо попить что нибуть...

Комментарии

juliatu
Julia Tu·Мама сына (1 год)

@shevchenko.elena30, и проверьте ребёнка, жда во время беременности почти всегда означает жда у ребёнка. О важности железа для стремительно растущего организма (до 3 лет) - писать не буду. Мой сын стал лучше спать через пару недель после того как мы лечить стали его.

Нравится Ответить
juliatu
Julia Tu·Мама сына (1 год)

@shevchenko.elena30, сейчас оба на железе. «Просто железа» целая туча препаратов, разной валентности Fe, халатное железо и ещё всякая бяка. В таблетках, каплях, капельницах. Я настаиваю на том, что препарат и дозировку должен подбирать грамотный доктор. Я до грамотного не дошла))) у педиатра выбивала рецепт и дозировку 1,5 месяца. Пока платно ферритин не сдали- не прописывал.

Нравится Ответить
juliatu
Julia Tu·Мама сына (1 год)

@shevchenko.elena30, а ещё, если есть время- почитайте в Инстаграм @aarseneva, врач гематолог. У неё есть сайт, там про то, какие показатели должны быть реально, потому что референс лабораторий занижен обычно

Нравится Ответить
shevchenko.elena30
Елена Шевченко·Мама двоих (младенец)

@juliatu спасибо)

Нравится Ответить
juliatu
Julia Tu·Мама сына (1 год)

Сдайте ферритин, у вас жда вероятнее всего

Нравится Ответить
shevchenko.elena30
Елена Шевченко·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте...да у меня понижены показатели железа ещё при беременности был

Нравится Ответить
juliatu
Julia Tu·Мама сына (1 год)

@shevchenko.elena30, ну так ее лечить надо! Железо переносит по вашему организму кислород. Все ваше тело недополучает воздух, откуда взяться силе? Обязательно сдать анализы, а с ними к доктору, чтобы назначил лечение.

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына-младенца

Элевит кормление пью с самого рождения, все хорошо😄 уже скоро вторую пачку закончу пить

Нравится Ответить
lina_zh
Лина·Мама дочки-младенца

Солгар, специальные для беременных и кормящих, не плохие

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Кристина ·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
kornilovairinuschka
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

В то время когда родились мои старшие дети я для лактации пила горячий чай со сгущёнкой и таблетки забыла название.

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Элевит пью и омегу от допельгертз

Нравится Ответить
naysicka
Анастасия·Мама сына-младенца

Мама box из Сибирского здоровья.

Омега 3 из Iherb

И несколько месяцев пила витамин D3 (тоже из Iherb )

Может ещё фолевую попить.

Посоветуйтесь со своим врачем.

Может кровь сдать и посмотреть, чего не хватает 🤗

Нравится Ответить